Магистранты провели мастер-классы в рамках #ScienceJuice2019

30 ноября 2019 года на кафедре раннего изучения иностранных языков ИИЯ МГПУ была проведена секция «Методические аспекты личностно развивающего иноязычного образования» в рамках студенческой открытой конференции #ScienceJuice2019. Студенты-магистранты проводили мастер-классы по практическим аспектам своих научных исследований. Данный формат позволил участникам поделиться практическим опытом и задать друг другу интересующие вопросы. Был продемонстрирован высокий уровень владения материалом, изложенным в доступном виде, презентаций и взаимодействия с аудиторией.

Модератором секции выступил кандидат педагогических наук, доцент кафедры раннего изучения иностранных языков Будник Анастасия Сергеевна. Победители были награждены дипломами:

Диплом I степени — Сердюкова Екатерина Юрьевна (ЛРО-181м)

Диплом II степени — Колерова Юлия Михайловна (ЛРО-181м)

Диплом III степени — Шушпанова Анна Дмитриевна (ЛРО-181м)

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересные выступления!

Видео-отчёт о секции можно посмотреть здесь.

#ии_яисследую_sciencejuice2019

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате