Московский международный салон образования—2018

С 18 по 21 апреля в 75 павильоне ВДНХ состоялся Московский международный салон образования-2018.

В рамках Международного салона состоялся круглый стол «Реализация программ профильных классов в СПО», модератором которого выступила директор Института СПО имени К.Д. Ушинского Галина Анатольевна Макеева. Круглый стол был посвящён вопросам интеграции профильного обучения и ресурсов СПО, которая сегодня является одной из самых актуальных и перспективных траекторий развития среднего общего образования.

Студенты-волонтёры Института присутствовали на стенде Московского городского университета на протяжении всех дней проведения салона, помогали гостям ориентироваться на площадках ММСО-2018, а также рассказывали об учёбе в МГПУ.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".