Новый педагогический класс знакомится с МГПУ

2 сентября наш университет принял учащихся 10 А класса, педагогического, из школы №6 г. Люберцы. Знакомство с главным корпусом МГПУ, музеем, библиотекой, аудиториями и галереями состоялось. Для ребят организовали экскурсия в павильон Макет Москвы

«Альтквест» прошел в ИЦО

1 сентября 2022 года первокурсники Института цифрового образования МГПУ приняли участие в «Дне ИТ-знаний», который подготовили специалисты компании «Базальт СПО».

Преподаватели ИИЯ представили МГПУ на «Коалосаммите»

Лето – не только время отдыха, но и возможность для самых мотивированных «прокачать свои скиллы».

О чём говорят студенты

Найти свое призвание с первого раза получается не у всех. Для тех, кто хочет попробовать себя в новой роли, предлагаем отзыв Ивана Юркова, выпускника программы профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания».

У студентов программы СКД прошла творческо-производственная практика

ПРОпрофессии и ПРОвозможности: колледж на Дне молодёжи

Преподаватели и студенты колледжа приняли участие в фестивале

Ждём наших абитуриентов на Воробьёвых горах!

Колледж проводит выездной день открытых дверей

Мастер-класс по устному переводу

Преподаватели и студенты кафедры языкознания и переводоведения института иностранных языков МГПУ провели мастер-класс по технике устного перевода «Устный перевод: life hacks для начинающих переводчиков» для абитуриентов.

Диалоги с Шекспиром

В рамках Дня открытых дверей прошел мастер-класс «Диалоги с Шекспиром» для абитуриентов, который провели профессор кафедры англистики и межкультурной коммуникации Дэвид Гиллеспи и доцент кафедры Евгения Матвеева.

В ИСПО прошел день открытых дверей

21 мая прошел очередной День открытых дверей в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского

День открытых дверей по иностранному языку

В корпусе Института иностранных языков на Курской прошёл на День открытых дверей для тех, кто сдает ЕГЭ по иностранному языку.

Презентация магистерской программы на английском языке в ИИЯ

Доцент кафедры романской филологии Оксана Дубнякова представила студентам Карельского филиала РАНХиГС новую магистерскую программу, которая заявляется впервые в ИИЯ МГПУ «Language sciences and cultural studies for special needs».

Студенты ИЦО приняли участие в образовательной выставке

14 мая 2022 года студенты Института цифрового образования посетили школу 1499 и приняли участие в «Образовательной выставке», где представили Московский городской

Люди могут: интерактивный семинар для всех

В институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского прошел интерактивный семинар Александра Мягкова "Люди могут"

В ИСПО прошел день открытых дверей

16 апреля в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоялся очередной день открытых дверей

В колледже прошли встречи с потенциальными работодателями

Студенты колледжа познакомились с сотрудниками государственных ведомств

Итоги Олимпиады для 8−11 классов с учетом перепроверки (2022 год)

Списки победителей и призеров в 2022 году (8-11 классы) с учетом результатов перепроверки записей прокторинга

Ярмарка вакансий

Собеседование на мероприятии с работодателями организаций "Совкомбанк", "РЕСО-Гарантия" и другими!

Интенсив по развитию карьеры среди молодежи с ОВЗ «Труд для всех»

13 апреля совместно с центром занятости "Моя работа", а также Ресурсного учебно-методического центра РГСУ пройдет интенсив по развитию карьеры среди молодежи с ограниченными возможностями "Труд для всех"