День знаний в Институте права и управления МГПУ

Первый и самый волнительный день встречи с первокурсниками

Поздравляем с днём знаний!

Уже ждём вас на наших занятий

Проект «Школа Минпросвещения России»

Единое образовательное пространство (обучение и воспитание): критерии образа будущего

Собрание трудового коллектива ИИЯ

31 августа в корпусе на Курской состоялось собрание трудового коллектива ИИЯ.

Поздравляем с Днём знаний!

Дорогие друзья, поздравляем с началом нового учебного года!

Ко Дню знаний

Обзор МЭШ. Тематическая подборка материалов

Публикуем расписание занятий

Ждём вас на бесплатных занятиях - с 1 сентября, а на платных - с 10 сентября!

День знаний_2022: онлайн-форсайт кафедры французского языка

Традиционно в начале каждого учебного года в ИИЯ организуется День знаний, на мероприятиях которого студенты знакомятся с преподавателями и получают информацию о том, что их ждёт в новом году.

Интенсив для команды гимназии имени Примакова

Эксперты Московского городского провели двухдневный проектный интенсив для команды гимназии имени Е.М. Примакова. Участники интенсива разработали проекты изменений для стратегии развития учебного заведения

Преподаватель ИИЯ представил МГПУ в мероприятиях для учителей

В августе преподаватель кафедры французского языка и лингводидактики доцент Анжела Казанцева приняла участие в двух мероприятиях, связанных с повышением профессиональной компетентности учителей-предметников.

К 79-летию победы в Курской битве

Обзор МЭШ. Тематическая подборка материалов

Открыта запись на занятия 2022−2023 учебного года

Скоро расскажем подробнее о наших новых внебюджетных кружках

Эксперты МГПУ на Красноярском Педагогическом Хакатоне

В Красноярске с 17 по 19 августа состоялся III Красноярский Педагогический Хакатон, организованный Красноярским информационно-методическим центром и главным управлением образования администрации города Красноярска

Проблематика «Цифра во благо» представлена на Всероссийской онлайн-конференции

18 августа директор Зеленоградского отделения - института делового администрирования МГПУ Светлана Николаевна Литвинова выступила в качестве спикера во Всероссийской онлайн-конференции «Вызовы образования 2022: новые реалии, новые возможности»

Как организовать STEAM лабораторию в группе детского сада

17 августа на площадке Института образовательных технологий состоялся вебинар "Организация steam лабораторий в группе детского сада"

Сотрудничество ИИЯ с Библиотекой иностранной литературы

Сотрудничество Института иностранных языков с Библиотекой иностранной литературы продолжается!

Просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Заместитель директора ИИЯ МГПУ, доктор педагогических наук, доцент, профессор РАО Татьяна Николаевна Бокова вошла в состав научно-методической группы по разработке концепции Всероссийской просветительской экспедиции.

В новый год с новыми программами

В новом учебном году в ЦДиК "Благо" стартует новая авторская программа «Педагогическое моделирование логопедических занятий» для всех увлеченных и специалистов-логопедов.