Приглашения финалистам Олимпиады УШБ высланы

Оргкомитет проводит рассылки на почты участников, прошедших в заключительный этап. Пожалуйста, оставайтесь на связи!

Победители олимпиады МГПУ рассказывают об университете

Первокурсники кафедры японского языка, ставшие победителями и призерами олимпиады «Учитель школы будущего», поделились своими впечатлениями о поступлении и учебе в МГПУ

Старт олимпиады «Учитель школы будущего»: русский язык, обществознание

Отборочный этап и регистрация Олимпиады школьников «Учитель школы будущего» по направлениям русский язык, обществознание продлятся до 13 февраля 2023 года

Старт выполнения контрольных заданий по всем профилям УШБ

Доступны контрольные задания всех профилей, всех языков и всех возрастных категорий олимпиады "Учитель школы будущего".

Олимпиада «Учитель школы будущего»: опыт победителя

Никто не расскажет об Олимпиаде лучше, чем участник, прошедший через все её этапы. Предлагаем посмотреть на Олимпиаду глазами Анастасии Бусловской — победительницы УШБ сезона 21/22.

Начало регистрации на олимпиаду «Учитель школы будущего» профиль «Иностранный язык»

Открыта регистрация на олимпиаду школьников 2-11 класса «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык».

Интервью издательству «Просвещение. Иностранные языки» об олимпиаде «Учитель школы будущего»

Представитель организационного комитета Олимпиады "Учитель школы будущего" Татьяна Николаевна Бокова дала интервью издательству "Просвещение. Иностранные языки"

В 2023 году в олимпиаде «Учитель школы будущего» появятся новые профили

МГПУ расширяет количество профилей, в которых проводит ежегодную олимпиаду для школьников. К шести иностранным языкам добавляются русский язык и обществознание. Регистрация участников начнется в декабре

Преподаватели ИИЯ представили МГПУ на «Коалосаммите»

Лето – не только время отдыха, но и возможность для самых мотивированных «прокачать свои скиллы».

Итоги Олимпиады для 8−11 классов с учетом перепроверки (2022 год)

Списки победителей и призеров в 2022 году (8-11 классы) с учетом результатов перепроверки записей прокторинга

Стипендии для абитуриентов в МГПУ

Победителям и призерам заключительного этапа ряда олимпиад, а также высокобалльникам в Московском городском выплачивается специальная стипендия, составляющая от 10 000 до 20 000 рублей