15 июня начнёт работать Приёмная комиссия МГПУ | Online

Начало работы Приёмной комиссии Московского городского педагогического университета - 15 июня 2020 г.

Поступи в колледж онлайн

Проект Департамента образования и науки города Москвы «Профессиональная среда» совместно со своими партнерами - колледжами - подготовил для Вас уникальную программу – «Поступи в колледж онлайн». Приглашаем принять участие! Будет интересно!

Александра Никитина о том, что такое театральная педагогика

Александра Никитина рассказала о том, что представляет собой театральная педагогика и магистратура «Театральная педагогика и режиссура образовательной среды»

Результаты заключительного этапа по немецкому языку

Опубликованы результаты заключительного этапа среди 8-11 классов

День открытых дверей

16 мая, на всех онлайн-площадках учебных корпусов Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, успешно состоялся День открытых дверей.

День открытых дверей в ИСПО имени К.Д. Ушинского

Приглашаем 16 мая в 11:00 на день открытых дверей в Институте среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского

Когда и как пройдет заключительный этап «Учитель школы будущего»?

Опубликован график проведения и технические требования для участников заключительного этапа по английскому, немецкому и французскому языкам

Онлайн | Стартовали подготовительные курсы по вокалу

В Институте культуры и искусств запущен в рамках программы дополнительного образования онлайн-курс по вокалу

День открытых дверей магистратуры