Все новости

Первокурсник МГПУ — призер Кубка России по прыжкам на батуте

Максим Рябиков из института естествознания и спортивных технологий МГПУ выиграл серебряную медаль соревнований в дисциплине «Акробатическая дорожка»

Футбольная сборная МГПУ вышла в элитную группу НСФЛ

В переходных матчах за повышение в классе команда Александра Несмелова дважды обыграла сборную РЭУ им. Плеханова с общим счетом 5:1

Сборная МГПУ по регби вошла в пятерку лучших на турнире в Казани

5-7 марта женская регбийная сборная МГПУ дебютировала во Всероссийских соревнованиях среди студентов по регби на снегу

Биатлонисты МГПУ представили сборную Москвы на Всероссийской универсиаде

Биатлонисты университета завершили выступление на девятом общекомандном месте среди 23 команд

Первенство по видам спорта

С 25 по 27 февраля в УОК «Лесное озеро" прошло Первенство по видам спорта (лыжные гонки, плавание) среди членов ОППО МГПУ.

Чирлидеры МГПУ завоевали медали чемпионата Московской области

Шесть медалей и премия федерации чир спорта «Лучшая команда 2021 (перфоманс)» — вот итоги сверхудачного перформанса наших спортсменов

Наши спортсмены на высших местах пьедестала почета

19-20 февраля в Москве прошёл российский турнир «Диклаб»-2022 по танцевальному спорту

МГПУ занимает 8 место в рейтинговой таблице вузов на Олимпиаде-2022

В рейтинговой таблице, подготовленной порталом StudentSport.ru, Московский городской входит в десятку лидеров благодаря медалям, завоеванным Викторией Синицыной

Выпускница Московского городского Виктория Синицина выиграла серебро Олимпиады

Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали вторыми в олимпийском турнире танцоров

Спортсмены МГПУ приняли участие в «Лыжне России — 2022»

Преподаватели, сотрудники и студенты Московского городского выступили на московском этапе турнира в Восточном административном округе

Стартует набор на III этап Студенческого кубка бегового сообщества

27 февраля состоится следующий этап Кубка. Команда университета ждет своих героев!

Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам

В Международном Центре шахматного образования Анатолия Карпова состоялся онлайн Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам

Российский турнир «Maska-2022»

Пятого февраля в одном из главных конкурсных залов страны "Крокус Сити" состоялся Российский турнир "Maska-2022"

Тяжелоатлеты МГПУ завоевали медали Кубка России

Обладателем Кубка в весовой категории 89 кг стал выпускник университета Артем Окулов. Второе место у магистранта Романа Чепика. Четверокурсник Никита Хрулев выиграл бронзовую медаль в весовой категории 96 кг

В МГПУ завершился баскетбольный чемпионат 3*3

Резюмируем итоги баскетбольных баталий

Выпускница Московского городского Виктория Синицина стала олимпийской чемпионкой

Сборная России по фигурному катанию победила в командном турнире на Олимпийских играх-2022

Открыт прием заявок на участие в чемпионате МГПУ по волейболу

Регистрация команд на мужской и женский турниры продлится до 10 февраля. Чемпионат начнется 13 февраля

Представители МГПУ — участники Кубка России по тяжелой атлетике

Обучающиеся института естествознания и спортивных технологий МГПУ пройдут процедуру отбора на чемпионат Европы 2022 года, педагоги – поучаствуют в судействе и проведут образовательный семинар