ИИЯ представляет: День Студента глазами преподавателей

В корпусе Института иностранных языков на Малом Казенном переулке впервые прошел необычный праздничный концерт, посвященный Дню студента.

День студента со «Знанием»

Первокурсники ИПиУ встретили день российского студенчества на просветительском марафоне Российского общества «Знание»

Работай вожатым в детском центре «Смена»

Всероссийский детский центр «Смена» ждет вожатых Московского городского университета на февральскую, мартовские и апрельские смены 2022 года

Студентка ИИЯ успешно сдала экзамен DELF

Студентка 4 курса направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации» Валерия Минкова успешно сдала DELF уровня B2.

Студент ИИЯ получил грант Президента РФ

Студент ИИЯ МГПУ Вячеслав Ломакин получил грант Президента РФ от образовательного фонда «Талант и успех».

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ

Четыре студента МГПУ получили грант Президента РФ от образовательного фонда «Талант и успех»

Студентка ИКИ победила в конкурсе вожатского мастерства

Студентка ИКИ Ульяна Душанина победила в конкурсе вожатского мастерства Московской федерации профсоюзов в номинации «Лучшая вожатая 2021 года»

Итоги викторины по конституционному праву

Подведены итоги студенческой юридической викторины посвященной Дню Конституции Российской Федерации

Вожатые МГПУ провели новогодние праздники на зимних сменах в детских лагерях

Более 30 студентов-вожатых провели новогодние праздники на зимних сменах в детских оздоровительных лагерях

Вышел четвертый выпуск журнала «В поисках идеального учителя»

В конце декабря вышел новогодний выпуск журнала, который готовят студенты ИСПО им. К. Д. Ушинского

Магистрант МГПУ победитель международного конкурса

Максим Бурьянов стал победителем международного конкурса «Молодой аналитик Евразии», учрежденного Евразийским информационно-аналитическим консорциумом

Открыт прием заявок на конкурс «Студент Года ИЕСТ»

Пять разнопрофильных номинаций, шикарный главный приз - присоединяйтесь!

Предновогодняя неделя на кафедре японского языка

Прошлая неделя на кафедре японского языка прошла ярко и насыщенно.

Отборочный этап олимпиады «Я — профессионал» собрал более 104 тысяч участников

Направление "Педагогическое образование (основное)" вошло в топ-5 самых популярных направлений Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал"

Стартовал приём заявок Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

Для участия в мероприятиях конкурса необходимо подать заявки до 31 января 2022 года

Предновогодняя встреча федерального омбудсмена с лучшими студентами МГПУ

Итоги Новогоднего кубка КВН МГПУ

24 декабря состоялась первая игра для выпускников Школы КВН МГПУ 2021 и гостей из учебных заведений и городов. По итогам игры кубок Гран-при получила сборная московских вузов «Ясно»

Студенты-победители по очной посещаемости

Студенты группы перан-213 кафедры языкознания и переводоведения заняли первое место в ИИЯ по очной посещаемости.

Студенты ИПиУ на фестивале «Дружба МГПУ»

Во главе с капитаном команды Юлией Панкратовой наши студенты победили в двух номинациях фестиваля