Студенты кафедры китайского языка приняли участие в фотовыставке в ИСАА МГУ

29 ноября 2019 года в Институте стран Азии и Африки МГУ прошла фотовыставка «Однажды на Формозе», которая была организована Отделом образования Представительства в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству.
В рамках мероприятия можно было узнать о будущих стажировках и учебных программах на Тайване, услышать истории тех, кто уже посетил Тайвань, увидеть прекрасные фотографии, сделанные на острове. Кроме того, все гости получили памятные подарки.

На фотовыставке были представлены фотографии студенток кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Солнцевой Снежанны и Шарыповой Влады. Студентки выступили с докладом на китайском языке, в котором рассказали о своей стажировке.

Мероприятие также посетили преподаватели кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Кристина Эдуардовна Коцик и Чэн Ен Хэн, студенты Гаврилина Полина, Дема Елена, Каткова Диана, Логинова Виктория, Новиков Вадим, Трощенко Полина.

Фото здесь

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате