Премия "Единство"

21-27 ноября 2016 г. прошел второй этап Всероссийского конкурса на лучший проект научного творчества среди инклюзивных команд образовательных организаций – премия «Единство».
Конкурс проходил под эгидой Федерального агентства по делам молодежи.
Цель конкурса: формирование социально активного поведения молодежи с ограниченными возможностями здоровья путем вовлечения их в процессы развития научной и образовательной деятельности.

Первый этап проходил в МГТУ им. Н.Э. Баумана 16 марта 2016 г.
По его результатам инклюзивная команда института специального образования и комплексной реабилитации ГАОУ ВО МГПУ заняла 3 место среди 20 команд нашей страны.
На втором этапе, проходящим 22-23 ноября 2016 г. состоялось представление командами перспектив развития своих проекта, получение обратной связи от экспертов, участие в мастер-классе «Технологии социальной рекламы».
А также церемония награждения команд-победителей и вручение им дипломов конкурса.
Поздравляем!

"Творим добро вместе"

Благотворительная ярмарка в ИСОиКР

Global Education