Московский городской в Петербурге

4 декабря Хоровая капелла Института культуры и искусств МГПУ под руководством доцента Ольги Борисовны Ушаковой выступила в одном из самых известных концертных залов России — Петербургской певческой капелле.

Наш коллектив традиционно был приглашен к участию в заключительном гала-концерте XI Всероссийского конкурса молодых композиторов. Студенты продемонстрировали премьерные исполнения произведений победителей конкурса.

Успешному выступлению предшествовала серьезная подготовка. Большой вклад в репетиционный процесс внес хормейстер коллектива, старший преподаватель кафедры музыкального искусства Алексей Владимирович Вязников.

Эксперты отметили высокое мастерство участников Хоровой капеллы, а за яркое исполнение концертной программы коллектив МГПУ наградили специальным дипломом.

Ведущие на WorldSkills

Студенты Института культуры и искусств МГПУ провели отборочные соревнования перед финалом WorldSkills Russia

Еженедельные дни открытых дверей

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает всех желающих на открытые занятия