Рождественский бал студентов МГПУ

В третий раз Студенческое научное общество ИГНиУ МГПУ проводит новогодний бал студентов.

Более 50 юношей и девушек с октября месяца провели десятки репетиций, разучивая бальные танцы. Среди них не только студенты ИГНиУ, но и бакалавры и магистранты из ИППО, ПИФКиС, ИКиИ, ИМИиЕН, ИИЯ и других институтов. Студенты представили всем собравшимся замечательную программу танцев, активно вовлекали гостей в интерактивы, приглашали их на танцы.

В рамках мероприятия состоялось вручение благодарственных писем лучшим докладчикам конференции "Студенческая наука", активистам СНО ИГНиУ, организаторам и участникам бала.

Фотографии бала

Конкурс сочинений

III Международный конкурс школьных сочинений по произведениям Михаила Александровича Шолохова

В Музее экономики и быта ИГНиУ МГПУ