Каток "Искра"

Каток с ИППО

Студенты института педагогики и психологии образования Наумова Анна Алексеевна 3 курс, Манохина Евгения Денисовна 1 курс, Шибанова Наталия Игоревна 1 курс под руководством студентки 2 курса Панфиловой Полины Сергеевны организовали общеуниверситетский выезд на стадион «Искра», который находится по адресу: г. Москва, Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика.

Начало мероприятия было назначено на 12:10. Организаторы мероприятия приехали к 12:00 и встречали гостей около входа на стадион «Искра». После сбора, все участники организованно прошли в кассу, купили билеты и прошли в раздевалки. По мере переодевания, участники выезжали на каток, что бы разогреется перед началом мероприятия.

Как только все участники переоделись, выехали на лёд и разогрелись, был проведён мастер класс от студентки 3 курса Наумовой Анны. По окончании мастер класса был сделан перерыв, что бы все участники могли согреться, попить чая в кафе, перекусить.

После окончания перерыва всех участников ждали развлекательные игры: «Весёлый паровозик», «Ручеёк» и весёлые конкурсы «Кто быстрее», «Саночки» от организаторов. По желанию участников, они могли поучиться новым движениям у студентки 3 курса Наумовой Анны.

В конкурсах, мастер -классах и играх принимали участие не только студенты МГПУ, но и все желающие. Благодаря этому, студенты ИППО научили кататься, новым движения многих детей на катке.

Все участники по окончании мероприятия получили сувениры, сладкие призы и заряд положительных эмоций от организаторов мероприятия.

Космос. Love

Студенты ИППО посетили Мультимедийную выставку "Космос. Love"

«Путь к звездам»

Масстер-класс