Каток "Искра"

Каток с ИППО

Студенты института педагогики и психологии образования Наумова Анна Алексеевна 3 курс, Манохина Евгения Денисовна 1 курс, Шибанова Наталия Игоревна 1 курс под руководством студентки 2 курса Панфиловой Полины Сергеевны организовали общеуниверситетский выезд на стадион «Искра».

Участников ждали развлекательные игры: «Весёлый паровозик», «Ручеёк» и весёлые конкурсы «Кто быстрее», «Саночки» от организаторов. По желанию участников, они могли поучиться новым движениям у студентки 3 курса Наумовой Анны.В конкурсах, мастер -классах и играх принимали участие не только студенты МГПУ, но и все желающие. Благодаря этому, студенты ИППО научили кататься, многих детей.

Все участники по окончании мероприятия получили сувениры, сладкие призы и заряд положительных эмоций от организаторов мероприятия.

Семинар - эдьютейнмент

Семинар на тему: «Актуальные проблемы перинатальной педагогики и психологии: подготовка к осознанному родительству»

Конференция "Высшая школа"

А.Н. Ганичева приняла участие в конференции "Высшая школа"