Весна на берегу моря

Проект “МГПУ – Сириус” объявляет дополнительный набор на мартовскую смену в команду МГПУ в Образовательный центр по работе с одаренными детьми “Сириус” (г. Сочи).

Если вы студент колледжа или института МГПУ по направлениям филология, математика, информатика, биология, химия, изобразительное искусство, дизайн, музыкальное образование, физическая культура, педагогическое образование или ты владеешь опытом проектной деятельности, то это предложение для вас.

Требования:

• Возраст старше 19 лет
  • Обязательные опыт работы вожатым
  • Отсутствие вредных привычек
  • Отсутствие татуировок
  • Хорошая успеваемость в учебе

Условия работы:

• Проживание в двухместных номерах на базе отеля Azimut Sochi Resort & Spa 4* на первой линии у моря
  • Должность: специалист по работе с детьми
  • Питание по системе все включено
  • Оплата мобильного телефона
  • Комплект фирменной одежды
Заработная плата от 30000 руб/месяц + премии.

Все студенты команды МГПУ в процессе работы в образовательном центре “Сириус” проходят обучение по программе “Работа с одаренными детьми” с получением удостоверения государственного образца!

Наша команда вылетает 26 февраля, возвращается 26 марта! Прием анкет строго до 20 января!

Анкету (скачать) присылать на адрес ZverevOM@mgpu.ru.

Куратор проекта “МГПУ – Сириус”: к.х.н, доцент Олег Михайлович Зверев, +7 (499) 181-01-26 (131).

Чтение современного школьника

Прошла ежегодная научно-практическая конференция, посвященная обсуждению практик читательских коммуникаций

Конкурс инициатив 2017: скоро финал

Конкурс студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города приближается к финалу