Школьный «Фрэш» от МГПУ

С 3 по 5 марта в Риге проходила VI Международная танцевальная Олимпиада, в которой принял участие танцевальный коллектив Университетской школы МГПУ «Фрэш». Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Латвии и Рижской Думы.

В борьбу за олимпийские медали вступили представители разных стран, стилей и направлений танца: классический, неоклассика, народный, народно-сценический, народно-стилизованный, современная хореография, шоу, детский, эстрадный, уличный.

Коллектив МГПУ представил 8 номеров в разных номинациях. Выступления танцевального ансамбля «Фрэш» произвели сильное впечатление на жюри Олимпиады. Наши ребята семь раз поднимались на олимпийский пьедестал! В Москву привезены 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовая медали олимпиады!

Поздравляем руководителя ансамбля Дениса Анатольевича Ломакина и юных танцоров коллектива «Фрэш».

Чтение современного школьника

Прошла ежегодная научно-практическая конференция, посвященная обсуждению практик читательских коммуникаций

Конкурс инициатив 2017: скоро финал

Конкурс студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города приближается к финалу