Бесплатные тренинги для абитуриентов

Институт гуманитарных наук и управления МГПУ приглашает студентов выпускных курсов колледжей на тренинги по подготовке к вступительным испытаниям 2017 года.

Программа тренингов включает следующие общеобразовательные предметы:
- обществознание,
- русский язык,
- история,
- литература.

Участники тренингов смогут ознакомиться с содержанием экзамена, получить консультацию и методические материалы для подготовки к вступительным испытаниям, отработать алгоритм ответа на экзамене и задать все самые острые и наболевшие вопросы, связанные с поступлением, профессиональным и компетентным специалистам.

Тренинги пройдут 18 марта с 11:00 до 17:00 по адресу: г. Москва, метро «ВДНХ», 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 2, камерный зал.

С 10:30 начнется регистрация участников в холле первого этажа и распределение по группам. При себе просим иметь паспорт или студенческий билет для прохода в здание института.

Расписание тренингов:

11:00-12:20 Литература
12:30-13:50 Русский язык
14:00-15:20 Обществознание
15:30-16:50 История

Заслуженная награда

Профессор И.А. Беляева стала лауреатом Премии им. И.А. Гончарова

Шолохов: русский писатель мирового значения

Литературный вечер и лекция профессора С.А. Васильева в Университете Сока (Япония, Токио)