Тяжелая атлетика в Московском городском

На официальном сайте Федерации тяжелой атлетики России сообщается, что Всероссийские соревнования среди студентов по тяжелой атлетике пройдут с 19 по 23 апреля 2017 года.

Местом проведения соревнований в 2017 году стал Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ (г. Москва, Балаклавский проспект, дом 32, корп. 4).

К участию в Соревнованиях допускаются:

- студенты, аспиранты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования;
- выпускники образовательных организаций высшего образования, получившие диплом об образовании государственного образца в 2016 году.

Возраст участников не должен превышать 25 лет (1992 года рождения и моложе).

К участию в Соревнованиях допускаются мужские и женские команды вузов Российской Федерации.

Общий состав команды вуза не более 23 человек, в том числе 19 участников, 2 тренера, 2 судьи.
Состав команды мужчин – не более 10 участников, 1 тренер, 1 судья.
Состав команды женщин – не более 9 участников, 1 тренер, 1 судья.

Программа и подробности на сайте Федерации.

Чтение современного школьника

Прошла ежегодная научно-практическая конференция, посвященная обсуждению практик читательских коммуникаций

Конкурс инициатив 2017: скоро финал

Конкурс студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города приближается к финалу