Финансовая независимость: как достичь и что с ней делать?

Московский городской продолжает проводить открытые лекции в рамках проекта "ПЛАСТИЛИН" — открытая мастерская науки.

22 апреля в 12.00 в Институте иностранных языков МГПУ (М. Казенный пер., 5"б", ауд. 226) пройдет открытая лекция Алексея Анисина, директора фонда целевого капитала МГПУ.

Тема лекции: "Финансовая независимость: что это такое, как её достичь и что потом с ней делать".

Необходимо пройти регистрацию.

Если вы не можете посетить лекцию, то видеозапись лекции появится на канале Московского городского в Youtube RUMGPU. Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать уведомления о новых материалах на почту.

Аккредитация СПО

В Московском городском проходит аккредитация образовательных программ среднего профессионального образования

Правовые квесты в школах Москвы

Совместный проект МГПУ и московского омбудсмена поможет детям знать и защищать свои права