Спортивный дайджест

Минувшая неделя принесла сразу несколько важных спортивных достижений студентов Московского городского.

Студент ПИФКис Артем Окулов стал серебряным призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг.

На проходившем в Московской области с 3 по 9 апреля чемпионате России среди женщин по боксу серебряную медаль завоевала Дарья Семашко — первокурсница всё того же ПИФКиС.

Анна Чудакова, выступающая в составе команды Skarlet roses, стала обладательницей золотой медали в номинации "классика" на чемпионате России по фитнес-аэробике.

Юлии Метальниковой
было присвоено звание "Мастер спорта России" по спортивной борьбе.

Аккредитация СПО

В Московском городском проходит аккредитация образовательных программ среднего профессионального образования

Правовые квесты в школах Москвы

Совместный проект МГПУ и московского омбудсмена поможет детям знать и защищать свои права