Криминалистика, стартапы и как понять людей

22 апреля Московский городской приглашает школьников и их родителей на "Университетские субботы".

13.00-14.00
Мастер-класс "Инновации в нашей жизни"

Этот мастер-класс, который проведут в Музее экономики и быта, поможет сформировать у школьников представление о том, как творчески подойти к проектному менеджменту и как научиться верно определять цели и задачи идей своих первых стартапов.

14.00-15.00
Лекция "Человек в истории"

Как соединить науку дат и фактов — историю — с обычным человеком? В понятной простой форме на лекции ответят на ряд важных вопросов: какие мотивы движут людьми разных эпох и почему человек действует так, как действует.

Регистрация.

Мастер-класс и лекция пройдут по адресу лица Яна Фабрициуса, д. 21, Музей экономики и быта и аудитория 2106.

Л
екция о правах школьников и мастер-класс "Юный криминалист"

Специалисты в области образовательного права прочитают лекцию "Права московского школьника", а после лекции начнется практическая часть занятия, на которой можно будет научиться формировать дактилоскопическую карту, выявлять фальшивые купюры и узнать методику, по которой осматривается и описывается место происшествия.

Регистрация.

Адрес: Новокузнецкая улица, д. 16 стр. 10, актовый зал на 1 этаже.

Чтобы пройти на любое из мероприятий, обязательна предварительная регистрация и паспорт.

Приглашаю на обсуждение

Ректор МГПУ приглашает коллег обсудить необходимость документов, нужных для реализации общественных программ

Предуниверсарий МГПУ: приём открыт

Идёт набор в 10 класс социально-психологического профиля