Актерское искусство в МГПУ

Московский городской педагогический университет открывает набор на новую образовательную программу «Актерское искусство» на базе Института культуры и искусств МГПУ.

Специализация: «Артист драматического театра и кино». Срок обучения - 4 года, форма обучения - очная.
В рамках приемной кампании 2017 года предусмотрено 10 бюджетных мест, а стоимость внебюджетного обучения составит 222 000 рублей в год.

Мастером курса станет Игорь Яцко, актер театра и кино, театральный режиссер, заслуженный артист РФ.

Консультации, творческое вступительное испытание и обучение по данной специальности будут проходить по адресу: г. Москва, переулок Каменная слобода, дом 4 (м. «Смоленская»).

Консультации с 15 мая по 10 июля по адресу: г. Москва, переулок Каменная слобода, дом 4 (м. «Смоленская»).
Понедельник, среда, пятница: 16.00 – 19.00.

Приемная кампания стартует 1 июня. Добро пожаловать!

Капелла Университета на Красной площади

Хоровая капелла МГПУ приняла участие в концертной программе Дня славянской письменности и культуры

Спортивный дайджест

Чемпионство в прыжках на батуте и вольной борьбе, серебро в стритболе и фехтовании