Месяц научных и культурных побед

Апрель стал для студентов Института культуры и искусств месяцем достижений в самых различных сферах.

Победа на всероссийском конкурсе вокального мастерства для иностранных обучающихся.

Главный приз конкурса получил студент магистратуры МГПУ Сун Бо, проникновенно исполнивший романс Петра Чайковского «Нет, только тот, кто знал».

Первый всероссийский конкурс вокального мастерства для иностранных обучающихся VISA (Vocal International Students Award) состоялся 27-28 апреля в Липецком государственном педагогическом университете. В конкурсе приняли участие представителя девяти стран мира, обучающиеся в вузах Москвы, Белгорода, Воронежа, Курска, Орла, Тулы, Тамбова и Липецка. По условиям конкурса все произведения исполнялись на русском языке. Московский городской на конкурсе представляли студенты магистратуры Сун Бо и Ли Линьюй.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов Сун Бо и Ли Линьюю, а также их педагогу, доценту кафедры музыкального искусства Цзян Шанжуну, и концертмейстеру Галине Князевой.

Miss & Mister МГПУ 2017.

Студентка Института культуры и искусств Марина Пиняскина завоевала титул Miss МГПУ 2017, а титул вице-мистера достался Ивану Лаврухину.

Победа в конкурсе научных работ.

В конкурсе научных работ Университета победил проект «Классическая музыка для всех: электронный путеводитель по истории музыки». Научный руководитель проекта — доктор искусствоведения, профессор Евгения Артёмова.

Первое место за проект в конкурсе студенческих инициатив.

Финал конкурса студенческих инициатив по развитию образовательной и социокультурной среды города через ваимодействие с университетом состоялся в МГПУ 27 апреля. Победителем конкурса стали Владислав Аверьянов, Надежда Гридина и Екатерина Пономарева с проектом «Пробуди разум сердца столицы».

Открытые занятия для абитуриентов

Открытые занятия для поступающих на бакалавриат и магистратуру в 2017 году

• ИКИ
  • 24 апреля, 2017 г.