«Самарское Знамя» в Москве

11 мая в Московском городском педагогическом университете прошла встреча с известным писателем, кинодраматургом, автором романа «Самарское Знамя» Алексеем Солоницыным, демонстрация документального фильма, а также презентация проекта студенческому сообществу.

Встреча состоялась в рамках регионального проекта, приуроченного к 140-летию Самарского знамени. Реализуется проект по инициативе Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» при поддержке Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память».

Капелла Университета на Красной площади

Хоровая капелла МГПУ приняла участие в концертной программе Дня славянской письменности и культуры

Спортивный дайджест

Чемпионство в прыжках на батуте и вольной борьбе, серебро в стритболе и фехтовании