Образовательное предпринимательство

Лаборатория управления проектами МГПУ открывает серию семинаров, посвященную развитию образовательного предпринимательства в Москве. На семинарах будут представлены успешные проекты и практики в области образовательного предпринимательства государственных и негосударственных организаций всех уровней основного и дополнительного образования, а также корпоративного и бизнес обучения. Первый семинар «Сегменты образовательного рынка города Москвы» пройдет 14 июня.

Рынок образовательных услуг в Москве динамично растет и развивается, и Московский городской университет планирует:

• участвовать и поддерживать образовательные стартапы;
  • реализовывать совместные проекты на университетских площадках;
  • организовать и осуществлять сетевое взаимодействие в реализации лицензируемых образовательных программ;
  • осуществлять научно-педагогическое и информационное сопровождение образовательных проектов.

Лаборатория управления проектами МГПУ имеет многолетний опыт планирования и реализации образовательных проектов, проведения научных исследований и оказания консалтинговых услуг в сфере образования.

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар «Сегменты образовательного рынка города Москвы».

Капелла Университета на Красной площади

Хоровая капелла МГПУ приняла участие в концертной программе Дня славянской письменности и культуры

Спортивный дайджест

Чемпионство в прыжках на батуте и вольной борьбе, серебро в стритболе и фехтовании