Международная Олимпиада

Управление международного сотрудничества приглашает учащихся старших классов школ, студентов младших курсов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, изучающих русский язык как иностранный и являющихся гражданами стран ближнего и дальнего зарубежья, принять участие в Международной Олимпиаде по русскому языку как иностранному «Русский мир: симфония языка и культуры».

Отборочный этап проводится в заочной форме в период с 15 января 2017 г. по 01 марта 2017 г.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться и направить заявку и выполненные задания отборочного (заочного) этапа до 01 марта 2017 г. на электронную почту interlab@mgpu.ru, olymp@mgpu.ru.

Опубликовано: 16.01.2017

Конкурс "Ассистент преподавателя" в Испании

Московский городской приглашает принять участие в конкурсе "Ассистент преподавателя" в Испании

International Summer School