Уважаемые коллеги!

Приглашаем руководителей, заместителей и специалистов по финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений общего образования пройти обучение на курсе повышения квалификации «Экономика образовательных организаций».

Обучение проводится по государственному заказу Департамента образования и науки города Москвы, при направлении от образовательной организации города Москвы обучение осуществляется на бесплатной основе (количество мест ограничено).

Для кого:
запись на программу, возможна для лиц с высшим образованием, работающих в системе общего образования.

Цель программы:

развитие компетенций расчета и анализа экономических показателей результатов деятельности общеобразовательных организаций Московского региона.

В процессе обучения Вы:

• систематизируете знания о критериях и факторах повышения экономической эффективности образовательных организаций;
  • усовершенствуете навыки применения цифровых инструментов в области расчетов и планирования экономической эффективности образовательных организаций.

Программа курса:

• 24 июня ̶ начало самостоятельной работы с дистанционной поддержкой;
  • 8 ключевых обучающих мероприятий по 2−4 часа в день 2 раза в неделю, проводимых в вечернее время;
  • 23 июля — научно-практическая конференция;
  • 24 июля ̶ окончание обучения, выдача документов о повышении квалификации.

Выдаваемый документ: удостоверение (72 ак. ч.)

Руководитель программы: В.В. Строев, доктор эк. наук, профессор.

Мастер-классы в рамках программы проводятся представителями Центра финансового обеспечения Департамента образования и науки города Москвы.

Заявки на обучение принимаются до 24 июня 2021 года. Получить дополнительную информацию и оставить заявку на обучение можно обратившись на адрес economicsedo@mgpu.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА — 22.06.2021 г.

Вопросы по обучению можно задать:

Куликовой Татьяне Борисовне, Институт права и управления

8(903)577−22−50