Мероприятие завершено
01.12.2019

ул. Марии Ульяновой, д. 21; Дмитровское шоссе, д. 34, к.2

Дорогие Друзья!
Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде искусств — 2020.
Участие в Олимпиаде является бесплатным как для индивидуальных конкурсантов, так и для творческих коллективов.

Олимпиада входит в перечень индивидуальных достижений в соответствии с Правилами приема в Университет.

Победители Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в МГПУ:
Победитель I степени — 10 баллов
Победитель II степени — 8 баллов

Победитель III степени — 8 баллов

Цель Олимпиады искусств — поддержка талантливой молодежи и юношества и поддержание традиций образования в области классического и современного искусства. Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

В 2020 году тема Олимпиады искусств — «Великой Победе посвящается». Темы конкурсных произведений и выступлений участников в 2020 году будут связаны с историей Великой Отечественной войны.

Подробнее о жанрах и номинациях, членах жюри, графике и требованиях к участникам, их репертуару и конкурсным работам, вы можете узнать на странице олимпиады

Место проведения

Корпус Института культуры и искусств МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21; Корпус Института культуры и искусств МГПУ на Дмитровском ш., д. 34, к.2