О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает студентов, учителей, директоров школ и колледжей на вебинар, в ходе которого Вам расскажут о программах магистратуры, реализуемых в ИЦО МГПУ в 2023 году.

Московский городской открывает свои двери онлайн для поступающих на программы магистратуры!
Подключившись к вебинару вы сможете узнать нюансы учебного процесса, познакомиться с дисциплинами, базами практик, методиками преподавания, задать вопросы руководителям программ и ведущим преподавателям. Вас ждут презентации магистерских программ педагогического образования:
— Математическое образование и подготовка учителя на основе цифровой дидактики;
— Интернет вещей в образовании;
— Современные цифровые технологии в образовании;
— Международный бакалавриат: теория и технологии.
А также презентации на такие направления как бизнес-информатика, информационные системы и технологии:
— Бизнес-аналитика и большие данные;
— Архитектор цифрового пространства.

Ведущие

Ефимушкина Светлана Валерьевна, к.п.н., доцент, доцент департамента математики и физики ИЦО, ответственный за профориентационную работу в ИЦО МГПУ

1 час 30 минут

Webinar.ru