О мероприятии

28 марта 2020 года с 16:00 до 18:00 в дистанционном формате пройдет день открытых дверей психолого-педагогической магистратуры.

О целях, задачах и условиях обучения по магистерской программе «Проектирование и экспертиза дошкольного образования (культурно-исторический подход Л.С. Выготского)» расскажет Игорь Шиян, заведующий лабораторией развития ребенка Института системных проектов МГПУ, кандидат психологических наук. Студенты программы приобретают компетенции, позволяющие им внедрять современные образовательные модели дошкольного образования, разрабатывать основные образовательные программы, соответствующие ФГОС ДО, и программы развития образовательных организаций, оценивать качество дошкольного образования, проводить исследования в сфере психологии развития и дошкольного образования. Зарегистрироваться для участия.

Для желающих приобрести компетенции, позволяющие сопровождать инновационные процессы в образовательных организациях, руководить командами, генерировать и сопровождать образовательные проекты, проводить тренинги с детьми и взрослыми, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, доцент, кандидат психологических наук Владимир Львовский расскажет о магистерской программе «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик». Зарегистрироваться для участия.