Дорогие друзья! В этом году Институт культуры и искусств проведёт традиционную Олимпиаду искусств для тех, кто готов проявить себя и состязаться в художественных, музыкальных и театральных жанрах. В этом году девиз Олимпиады — «Соцветие талантов». Конкурсы будут проходить в дистанционном формате. Участие в олимпиаде — бесплатное, в конкурсах предусмотрены различные возрастные категории.

Олимпиада искусств МГПУ проводится с целью развития образования детей и юношества в области культуры и искусства, развития творческого потенциала участников, расширения возможностей для удовлетворения разнообразных интересов детей и их семей в сфере образования и культуры. В соответствии с правилами приёма в МГПУ победители олимпиады получают дополнительные преимущества при поступлении.
Регистрация во всех жанрах и номинациях будет открыта с 1 декабря 2021.

Жанры Олимпиады искусств — 2022:

• хоровой
  • театральный
  • художественное слово
  • вокальный
  • инструментальный
  • дизайн
  • рисунок и графика
  • живопись и композиция
  • декоративное искусство

РЕГИСТРАЦИЯ будет доступна на официальной странице Олимпиады искусств МГПУ

Мы ждём талантливых участников! За нашими новостями вы можете следить здесь, на официальной странице #МГПУ, а также в соцсетях: