28 мая кафедра гражданско-правовых дисциплин Института права и управления проведет круглый стол «Актуальные вопросы реализации гражданских прав физических и юридических лиц». Мероприятие входит в программу Дней науки МГПУ – 2020.

Время и место проведения круглого стола: с 16:00 до 17:30 на платформе Microsoft Teams.

Планируется обсуждение различных правовых вопросов, среди которых:

• «К вопросу об объектах и субъектах смежных прав» (докладчики к.ю.н., доцент В.Г. Голышев и к.и.н., доцент А.В. Голышева)
  • «Правовые аспекты осуществления дистанционной торговли с применением электронного документооборота» (докладчик к.ю.н., доцент М.В. Токмовцева).

В обсуждении примут участие не только преподаватели кафедры гражданско-правовых дисциплин, но также преподаватели и магистры Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина, Московской финансово-юридической академии, Академии гражданской защиты МЧС России, Российская Академия Адвокатуры и Нотариата.

Координаторы мероприятия – Ефимова Ольга Владимировна и Голышева Антонина Владимировна. По вопросам подключения к круглому столу обращайтесь на электронную почту: EfimovaOV@mgpu.ru.