О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар «Использование опыта международного образования в практике российской школы».

На вебинаре расскажем как использовать лучший опыт международного образования в своей практике. Проведем обзор известных школ в мире. Покажем возможности для развития учащихся и педагогов, работающих по программе «Международный бакалавриат», в том числе о подготовке, которую предлагает Департамент информатизации Института цифровых образования МГПУ. Все это, а также многое другое вы узнаете на вебинаре «Использование опыта международного образования в практике российской школы».

Ведущие

Усова Наталья Александровна - кандидат педагогических наук, доцент департамента информатизации образования, руководитель магистерской программы «Международный бакалавриат: теория и технологии»; Никонорова Екатерина Игоревна – старший преподаватель департамента информатизации образования ИЦО МГПУ

Webinar.ru