Уважаемые друзья и коллеги Аллы Викторовны!

Приглашаем вас принять участие в вечере памяти Аллы Викторовны Щепиловой, посвященном 58-летию великого ученого.

Доктор педагогических наук, профессор Алла Викторовна Щепилова — выдающийся ученый современности, автор целой палитры учебников как для школьников, так и для будущих учителей, долгие годы была чутким и талантливым руководителем кафедры романской филологии и Института иностранных языков Московского городского педагогического университета.

В этот вечер мы приглашаем поговорить о блестящих достижениях и заслугах Аллы Викторовны перед отечественной лингводидактикой, вспомнить ее как мудрого руководителя, тактичного советчика в сложных ситуациях и надежного друга. Этот вечер — наша благодарность удивительному человеку, который многие годы помогал, учил, щедро делился с нами своим бесценным опытом.

Встреча пройдет в онлайн-формате (программа Teams), ссылка на встречу будет выслана на ваш электронный адрес. Просим подтвердить свое участие в ответном письме, уточнив электронный адрес до 24 октября.

Если вы хотите выступить во время вечера (формат свободный), сообщите об этом до 24 октября на тот же электронный адрес: oks_d@mail.ru. Если у вас есть фотографии, связанные с Аллой Викторовной, — присылайте.

Очень надеемся на ваш искренний отклик и желание поделиться светлыми моментами, которые связывают вас с Аллой Викторовной.

Тех. поддержка:

Макарова Ирина Владимировна: 8 (906) 762-00-30, pogosovai@mail.ru