На этой неделе

Семинар

24 октября 2018 года на площадке Зеленоградского отделения пройдет городской семинар «Возможные сетевые проекты в рамках Университетского округа»

Дебаты Премии «Люди МГПУ»

В эту пятницу, 26 октября, в 17:00 в институте естествознания и спортивных технологий состоятся финальные дебаты Премии «Люди МГПУ» среди претендентов от нашего института. Приглашаем всех в 204 аудиторию, не забудьте проголосовать в личном кабинете!

Премия «Люди МГПУ»

Приходи на финальные дебаты в институт педагогики и психологии образования!

Умка

Для студентов ИППО пройдет тренинговый интенсив

#КлассИКИ: сценическое внимание в жизни и на сцене

27 октября в Институте культуры и искусств в рамках проекта #КлассИКИ и "Университетских суббот" Департамента образования г. Москвы пройдет тренинг по развитию сценического внимания

Приглашаем на Дни открытых дверей!

Ближайший День открытых дверей Института состоится 27 октября

Городская неделя игры и игрушки

Студенты ИППО примут участие в качестве волонтеров

Творческий вечер

Приглашаем всех желающих 29 октября на музыкально-литературный вечер, посвященный творчеству А.А. Галича!

#Яцковцы: открытые показы. Осень — 2018

Второй актёрский курс Института культуры и искусств и мастер курса Игорь Яцко приглашают на открытые творческие показы

Открытая лекция профессора Лю Шу-И в МГПУ

МГПУ приглашает всех желающих на открытую лекцию профессора Лю Шу-И из Тайбэйского городского университета.

Предзащита аспирантов кафедры музыкального искусства

08 ноября 2018 г. в 12:00 на кафедре музыкального искусства ИКИ МГПУ состоится предзащита кандидатских диссертаций

День открытых дверей в ИПССО

В Институте психологии, социологии и социальных отношений 10 НОЯБРЯ 2018 ГОДА пройдет день открытых дверей.

Предстоящие события

Географический диктант

11 ноября в России и за рубежом состоится масштабная международная просветительская акция Географический диктант. Московский городской традиционно является региональной площадкой диктанта. Приглашаем вас проверить свои географические знания!

Международные чтения Л.С. Выготского

На базе Московского городского пройдут XIX Международные чтения памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках»

Олимпиада искусств — 2019: «Звуки и краски театра»

1 декабря 2018 г. начнется регистрация на ежегодную Олимпиаду искусств Института культуры и искусств МГПУ, в этом году приуроченную к Году Театра

Студенческая конференция в ИПССО

6 декабря 2018 года в Институте психологии, социологии и социальных отношений пройдет IV ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИИ»

Конференция «Шаг в науку»

Кафедра теории и методики физического воспитания и спортивной тренировки в январе будущего года организует проведение второй научно-практической конференции молодых ученых по проблемам физической культуры, физического воспитания и спорта.