Специальное обучение

Институт специального образования и комплексной реабилитации (ИСОиКР) и Лаборатория инклюзивного образования Московского городского приглашают принять участие в работе круглого стола «Проблемы реализации ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Дата проведения: 17 февраля
10.00 – 11.00 Регистрация участников
11.00 – 16.00 Работа круглого стола
13.00 – 14.00 Перерыв

Адрес: г. Москва, Институт специального образования и комплексной реабилитации, ул. Панферова, д.8, корп. 2.

Круглый стол «Проблемы реализации ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья» посвящен обсуждению актуальных вопросов введения в действие Федеральных Государственных Образовательных Стандартов для обучающихся разных категорий. Тематика докладов и выступлений на круглом столе предполагает постановку проблем, связанных с организацией обучения детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС: создание специальных условий получения образования детьми с ОВЗ, обсуждение адаптированных основных общеобразовательных программ, технологий и методов обучения и воспитания обучающихся различных категорий.

Для регистрации в качестве участника необходимо оформить заявку и затем выслать ее по электронной почте fgos1702@mail.ru.

Регистрация обеспечивает участнику:

• официальную регистрацию в качестве участника;
  • право опубликовать материалы объемом не более 10 страниц в сборнике;

Питание, проживание и проезд оплачиваются участниками самостоятельно. Во время работы круглого стола будет работать столовая.

Опубликовано: 06.02.2016

Миллион на школьный проект

Прием заявок на Всероссийский конкурс «ТОП-школа»

Фестиваль социальных видеороликов