Конкурс "Ассистент преподавателя" в Испании

Московский городской при содействии Департамента образования города Москвы и Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, являясь координатором и оператором по организации работ в рамках образовательного проекта Правительства города Москвы и Министерства образования, культуры и спорта Королевства Испании по обмену «ассистентами преподавателей» испанского и русского языков (далее – Проект) приглашает дипломированных преподавателей русского языка как иностранного, а также студентов последнего курса бакалавриата, магистратуры направлений подготовки «Образование и педагогика», «Гуманитарные науки (иностранные языки, лингвистика, филология)» принять участие в Проекте.

Участие в Проекте финансируется Королевством Испании в виде выделения ежемесячной стипендии его участникам на весь период осуществления функций ассистента преподавателя (учебный год 2017/2018).

Отбор кандидатов для участия в Проекте осуществляется на конкурсной основе, для чего необходимо направить документы в соответствии с требованиями (Приложение №1) на электронную почту управления международного сотрудничества ГАОУ ВО МГПУ: inter@mgpu.ru (копия KabakhidzeKL@mgpu.ru, ChernakovaEA@mgpu.ru).

Конкурсные документы, поступившие от выпускников и студентов ГАОУ ВО МГПУ будут рассмотрены межведомственной комиссией Проекта в приоритетном порядке.

Адрес управления международного сотрудничества:

г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д., +7 (495) 694 51 42, E-mail: inter@mgpu.ru

По всем вопросам относительно участия в Проекте просьба обращаться:

Кабахидзе Катерина Львовна (KabakhidzeKL@mgpu.ru, +7(919) 723 23 17);

Чернакова Екатерина Анатольевна (ChernakovaEA@mgpu.ru, +7 (916) 101 44 44).

Опубликовано: 17.02.2017

Технологии e-learning в МГПУ

В Московском городском стартовал конкурс на лучший ресурс, размещенный в системе дистанционного обучения Moodle

Обучение в Нидерландах