Обучение в Нидерландах

Московский городской объявляет о конкурсном наборе студентов на семестровое обучение в Международной школе бизнеса Фонтис, Нидерланды (Fontys International Business School) по программе академической мобильности в 2017-2018 учебном году (осенний семестр).

Международная школа бизнеса Фонтис - одно из крупнейших высших учебных заведений Нидерландов, которое занимает 5-ое место в национальном рейтинге вузов и включает в себя 29 институтов.

Международная школа бизнеса Фонтис является надежным партнером Московского городского на протяжении многих лет.

Срок подачи заявлений до 1 мая 2017 года.

За более подробной информацией обращаться в управление международного сотрудничества inter@mgpu.ru

Опубликовано: 10.03.2017

Технологии e-learning в МГПУ

В Московском городском стартовал конкурс на лучший ресурс, размещенный в системе дистанционного обучения Moodle