Выставка Александра Архипова

В институте культуры и искусств Московского городского (Дмитровское ш., д. 34 корп. 2) 10 февраля открылась выставка доцента кафедры рисунка и графики Архипова Александра Александровича.

Архипов А.А. выпускник художественно-графического факультета МГПИ им. В.И.Ленина, член Московского союза художников, кандидат педагогических наук, лауреат и дипломант многочисленных художественных выставок.

Его работы находятся в коллекциях и галереях как в России , так и за рубежом. Мастер психологического портрета в графике и живописи.

На выставке представлены работы последних лет в различных видах и жанрах изобразительного творчества, характеризующих автора как мастера —экспериментатора, находящегося в постоянном поиске новых возможностей проявления своего таланта.

Опубликованно: 11.02.2016

Конкурс "Ассистент преподавателя" в Испании

Московский городской приглашает принять участие в конкурсе "Ассистент преподавателя" в Испании

Команда МГПУ в "Сириусе"