Институт психологии, социологии и социальных отношений

Институт был основан в 2007 году. Все наши выпускники освоили современные методы ведения научных исследований на должном уровне, а также получили навыки психологической и социологической работы в трудных жизненных ситуациях.

ИПССО занимается:

• организацией всероссийских и международных психологических конференций,
  • проведением мониторинговых исследований в разных сферах деятельности,
  • разработкой программ психологической поддержки населения и психолого-педагогического сопровождения учащихся в системе образования,
  • профориентационной деятельностью.

Студенты института проходят практику в ведущих компаниях, образовательных и медицинских учреждениях. Мы располагаем квалифицированным профессорско-преподавательским составом, превосходной учебной и научно-исследовательской базой для эффективного обучения студентов.

Уважаемые абитуриенты, у вас есть уникальная возможность!

Если вы планируете поступать на программы обучения Института психологии, социологии и социальных отношений, вы можете уже сейчас заполнить анкету с пожеланиями и контактами.

• Психология
  • Социальная работа, Социально-психологическая работа с населением
  • Организация работы с молодежью
  • Социология