ИЦО в числе лидеров системы «Международный бакалавриат»

Вышел в свет обновлённый перечень вузов мира, реализующих программы профессионального развития педагогов для школ Международного бакалавриата IB Educator Certificate in Teaching and Learning.

Московский городской включён в число мировых лидеров системы «Международный бакалавриат» благодаря реализуемой с 2014 года на кафедре информатизации образования института цифрового образования программы магистратуры «Международный бакалавриат: теория и технологии».

За годы существования программы обучение по мировым стандартам прошло более 100 учителей школ г. Москвы и других регионов России.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте