ИЦО в числе лидеров системы «Международный бакалавриат»

Вышел в свет обновлённый перечень вузов мира, реализующих программы профессионального развития педагогов для школ Международного бакалавриата IB Educator Certificate in Teaching and Learning.

Московский городской включён в число мировых лидеров системы «Международный бакалавриат» благодаря реализуемой с 2014 года на кафедре информатизации образования института цифрового образования программы магистратуры «Международный бакалавриат: теория и технологии».

За годы существования программы обучение по мировым стандартам прошло более 100 учителей школ г. Москвы и других регионов России.

Приглашаем принять участие в Хакатоне «EDMHack»!

14 августа, 2019 г.

Мероприятие проводится в рамках международного форума «Город образования» и посвящен анализу образовательных и социальных данных

Встреча первокурсников в ИЦО

14 августа, 2019 г.