Как получить скидку за успехи в обучении?

В Московском городском действует система скидок для поступающих и снижения стоимости обучения для уже поступивших студентов. Приказ «Об утверждении Положения о порядке и случаях снижения стоимости платных образовательных услуг и предоставления рассрочки по их оплате обучающимся»  (Дополнения к приказу)

Как получить скидку за успехи в обучении?

Все просто! Снижение стоимости за успехи в обучении предоставляется при выполнении следующих условий:

• 1) студент не имеет неявок на зачёты и экзамены (до пересдач) по неуважительным причинам;
  • 2) отсутствуют просрочки оплаты обучения.

💰 Если студент учится исключительно на оценки «Отлично» — скидка 20%.
💰 Если студент имеет оценки «Отлично» и не более одной оценки «Хорошо» — скидка 10%.

⏲ Заявления принимаются с 5 по 15 июля на почту специалиста учебного отдела Анны Федосовой  — fedosovaa@mgpu.ru

В письме должны быть следующие документы:
📝Скан заявления (оно должно быть написано либо полностью от руки, либо полностью напечатано и внизу ручкой поставлена подпись (образец заявления и примеры — 1/2)
📝Документы, подтверждающие своевременность оплаты обучения (чеки)

Снижение стоимости за успехи в обучении предоставляется на один учебный год. В случае, если зимой студент получает академическую задолженность, скидка снимается в середине года.

Подробнее об условиях снижения стоимости обучения и о системе скидок для поступающих можно узнать в специальном разделе, где информация представлена в инфографике.

МГПУ примет участие в отборе вузов-организаторов олимпиады «Я – профессионал»

04 августа, 2020 г.

«Эта магистратура выпускает людей, которые хотят созидать»

03 августа, 2020 г.

Выпускница магистратуры «Проектирование городских образовательных инфраструктур» Полина Абрамова благодаря обучению нашла тему, которую ей действительно хотелось бы развивать и воплощать в жизнь!