Конкурс именных стипендий 2018−2019

Конкурс именных стипендий от управления международного сотрудничества МГПУ — отличная возможность для студентов и аспирантов очной формы обучения отправиться на стажировку в зарубежный вуз или научно-исследовательский центр.

Это твой шанс, если ты:

• Студент не ниже второго курса обучения
  • Учишься на «хорошо» и «отлично»
  • Не имеешь финансовой или академической задолженности
  • Владеешь иностранным языком на уровне не ниже B2-C1
  • Принимаешь активное участие в жизни Университета

С полным перечнем документов, необходимых для участия в Конкурсе, можно ознакомиться здесь.

Подобрать подходящие под профиль обучения программы мобильности можно как самостоятельно, так и с помощью сотрудников управления международного сотрудничества. С программами мобильности в университетах-партнерах можно ознакомиться по этой ссылке.

Приём документов осуществляется управлением международного сотрудничества до 3 октября 2018 г. по адресу: Малый Казенный переулок, д. 5Б, каб. 213 (здание ИИЯ).

Контакты: inter@mgpu.ru, тел. 8 (495) 607-14-36.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.