Конкурс именных стипендий 2018−2019

Конкурс именных стипендий от Управления международного сотрудничества МГПУ — отличная возможность для студентов и аспирантов очной формы обучения отправиться на стажировку в зарубежный вуз или научно-исследовательский центр.

Это твой шанс, если ты:

• Студент не ниже второго курса обучения
  • Учишься на «хорошо» и «отлично»
  • Не имеешь финансовой или академической задолженности
  • Владеешь иностранным языком на уровне не ниже B2-C1
  • Принимаешь активное участие в жизни Университета

С полным перечнем документов, необходимых для участия в Конкурсе, можно ознакомиться здесь.

Подобрать подходящие под профиль обучения программы мобильности можно и самостоятельно, и с помощью сотрудников Управления международного сотрудничества. С программами мобильности в университетах-партнерах можно ознакомиться по этой ссылке.

Приём документов осуществляется Управлением международного сотрудничества до 3 октября 2018 г. по адресу: Малый Казенный переулок, д. 5Б, каб. 213 (здание ИИЯ).

Контакты: inter@mgpu.ru, тел. 8 (495) 607-14-36.

Весной и на следующий год в Ноттингем

09 ноября, 2018 г.

Институт иностранных языков МГПУ приглашает студентов на организационную встречу, посвященную программам обмена с Ноттингемским университетом.

Результаты конкурса именных стипендий 2018—2019

01 ноября, 2018 г.

24 октября состоялось заседание стипендиальной комиссии по вопросу назначения именных стипендий в 2018—2019 учебном году.