Майская смена в «Сириусе»

Московский городской и Образовательный центр по работе с одаренными детьми «Сириус» (г. Сочи) объявляют набор на майскую смену!

Уникальная возможность принять участие в деятельности единственного в мире центра по поддержке одаренных детей, созданном по инициативе президента России Владимира Путина на базе олимпийских объектов Сочи.

Ты сможешь поработать с талантливыми детьми, приезжающими в центр со всей России, реализовать свои творческие идеи, познакомиться с современными педагогическими практиками, получить дополнительное профессиональное образование и сделать шаг в своей карьере!

Тебя ждут встречи и совместная работа с кураторами направлений «Спорт», «Искусство», «Шахматы», «Наука», «Литературное творчество» – выдающимися учеными, знаменитыми спортсменами, известными художниками и музыкантами.

Требования:

• Обучающийся колледжа, бакалавриата, магистратуры или аспирантуры МГПУ;
  • Возраст старше 19 лет;
  • Отсутствие вредных привычек и татуировок;
  • Наличие педагогического опыта;
  • Хорошая успеваемость в учебе.

Условия работы:

• Проживание в отдельных номерах на первой линии у моря;
  • Должность: куратор по работе с одаренными детьми;
  • Трансфер;
  • Оплата авиаперелета Москва — Сочи — Москва;
  • Официальное трудоустройство;
  • Питание по системе «все включено»;
  • Оплата мобильного телефона;
  • Комплект фирменной одежды;
  • Заработная плата от 25000 руб./месяц + премии.

Команда МГПУ выезжает 26 апреля, возвращается 26 мая 2019 года.

Прием документов на мартовскую смену строго до 8 апреля!

Портфолио и анкета (док, 48кб)

Документы присылать куратору проекта «МГПУ – Сириус» Олегу Звереву на электронную почту ZverevOM@mgpu.ru.

Завершилась акция «Горячие дни приемной кампании»

13 июля, 2019 г.

Студенты и сотрудники Московского городского создавали в центральной приемной комиссии непередаваемую и самую гостеприимную атмосферу для тысяч абитуриентов

В МГПУ прошла акция «Ночь в Приёмной комиссии»