Международный вебинар по хранению данных

Тайбэйско-Московская координационная комиссия по экономическому и культурному сотрудничеству приглашает студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Московского городского университета МГПУ принять участие в международном вебинаре по хранению данных.

Вебинар направлен на развитие взаимовыгодного технического, научного и академического сотрудничества между Россией и Тайванем, а также на обмен опытом, знаниями и наработками в сфере хранения данных.

Вебинар состоится 23 сентября 2021 года в 10:00.

С программой вебинара можно ознакомиться здесь.

Для регистрации на вебинар необходимо заполнить форму. Обратите внимание, что количество мест ограничено.

Вебинар организован Министерством образования Тайваня, Министерством науки и технологий Тайваня, НИУ МИЭТ, Университетом Лобачевского.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.

Экскурсия в лабораторию виртуальной реальности

19 апреля 2024 г.

Учащихся Школы № 626 имени Н.И. Сац познакомились с современными IT-технологиями в образовании