Проект «Билет в будущее» продолжает набирать обороты

В ИСПО имени К.Д. Ушинского реализуется проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее»

Молодежный форум «Профессиональный рост»

21 октября состоится одна из крупнейших городских ярмарок вакансий и стажировок для молодых специалистов

Проект «Билет в будущее»

Приглашаем школьников 6-11 классов принять участие в проекте «Билет в будущее», направленном на профессиональную ориентацию

Летняя онлайн-смена на базе МГПУ помогла подросткам в выборе будущей профессии

Современные дети уже сейчас учатся делать выбор, принимать осознанные решения, выстраивать карьерную траекторию, вариативно адаптироваться и управлять своим личностным потенциалом ради достижения персонально значимых целей.

Объявляем набор в бесплатную онлайн-смену для подростков «САМООПРЕДЕЛЕНИЕ»

Смена для тех, кто хочет научиться планировать своё будущее, пройдет с 18 по 21 августа в онлайн-формате.

«Я осознал свое желание научиться преподавать»

Отзывы студентов о программе профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения английскому языку»

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: