День открытых дверей по иностранному языку

В корпусе Института иностранных языков на Курской прошёл на День открытых дверей для тех, кто сдает ЕГЭ по иностранному языку.

Презентация магистерской программы на английском языке в ИИЯ

Доцент кафедры романской филологии Оксана Дубнякова представила студентам Карельского филиала РАНХиГС новую магистерскую программу, которая заявляется впервые в ИИЯ МГПУ «Language sciences and cultural studies for special needs».

Студенты ИЦО приняли участие в образовательной выставке

14 мая 2022 года студенты Института цифрового образования посетили школу 1499 и приняли участие в «Образовательной выставке», где представили Московский городской

Люди могут: интерактивный семинар для всех

В институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского прошел интерактивный семинар Александра Мягкова "Люди могут"