«Образование и город»: опубликована программа мероприятий

23 августа в МГПУ стартует Четвертый ежегодный международный симпозиум «Образование и город: качественное образование для современных городов». На симпозиуме выступят спикеры из 19 стран

EDULEARN 2021: пандемия, технологии, виртуальное обучение

Эксперты МГПУ Елена Нехорошева, Дарья Касаткина, а также Екатерина Енчикова, представляющая Университет Порту (University of Porto), выступили на секции «Образование в науках о здоровье»

МГПУ на VI Международном конгрессе ISCAR

Сотрудники института непрерывного образования МГПУ представили доклад «Интерактивное вопрошание как средство реализации непрерывного образования» на конгрессе ISCAR в Бразилии

Июль — месяц франкофонных праздников в ИИЯ

Студенты и преподаватели кафедры романской филологии встретились Жаном-Франсуа Тири и задали ему вопросы о Бельгии и бельгийском национальном празднике.

Итоги конкурса проектов по конференц-переводу

Студенты ИИЯ и студенты ГГУ имени Ф. Скорины (респ. Беларусь) приняли участие в конкурсе проектов по конференц-переводу на кафедре языкознания и переводоведения.

Студенты ИИЯ заняли призовые места в международном конкурсе

Подведены итоги II международного конкурса научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория», проводимого УГПУ имени И.Н. Ульянова совместно с Барановичским государственным университетом (Республика Беларусь).

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: