Делегация из ИЦО приняла участие в работе Международной конференции

30 сентября - 2 октября педагоги и студенты Института цифрового образования приняли участие в работе Международной научной конференции "Фундаментальные проблемы обучения математике, информатике и информатизации образования" (ЕГУ, г. Елец)

Лекция об испанской культуре в рамках Дня ИИЯ

В рамках Дня ИИЯ была проведена интерактивная лекция, посвященная географии, культуре и традициям Кубы.

Виктор Кириллов открыл международную конференцию в Армении

28–30 сентября года в Ереване на площадке Центра русского языка и культуры Ереванского государственного университета им. В. Я. Брюсова состоялась международная конференция, посвященная творчеству выдающегося русского романиста Ивана Гончарова

Преподаватель ИЦО прочитает курс лекций в Казахском педагогическом университете

4-7 октября преподаватель Института цифрового образование прочитает курс лекций на тему «Иммерсивные технологии в образовании» в НАО «Казахский национальный педагогический университет имени Абая»