Работа с Будущим в контексте непрерывного образования

Участники конференции попытались найти ответы на ключевые вопросы: что побуждает людей учиться в течении всей жизни, почему непрерывное образование стало трендом современности и каким оно должно быть, чтобы отвечать на вызовы мира

Время начала конференции изменено!

Студенческая научно-практическая конференция "Юбилейные даты русской культуры"

Вадим Гриншкун избран членкорром РАО

Заведующий кафедрой информатизации образования ИЦО Вадим Гриншкун избран членом-корреспондентом РАО по отделению философии образования и теоретической педагогики

Работа с Будущим в контексте непрерывного образования

18 и 19 апреля в МГПУ пройдет 2-я Международная научно-практическая конференция, посвященная непрерывному образованию в контексте государственной политики, экономики и педагогической практики, ориентированных на Будущее

«Язык и действительность»

Преподаватели ИИЯ выступили с докладами на IV международной конференции (Научных чтениях на кафедре романских языков им. В.Г. Гака МПГУ)

II Международная студенческая конференция

21.02.2018 состоялась II МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОСТИ, ОБРАЗОВАНИЯ И ОБЩЕСТВА В КОНТЕКСТЕ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ НАУК»

Конференция «Истоки и пути Российской психологии»

20-21 февраля 2019 года в ИПССО прошла Международная научно-практическая конференция: «ИСТОКИ И ПУТИ РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГИИ» (к 100-летию советской психологии)

Вышел сборник научной конференции «Шаг в науку»

По итогам II научно-практической общеинститутской конференции молодых ученых «Шаг в науку» был издан печатный сертифицированный сборник материалов, зарегистрированный  в "Elibrary"

Педагоги и студенты ИКИ приняли участие в симпозиуме по реабилитации инвалидов

7 - 8 декабря в Москве прошел III международный симпозиум «Социально-культурная реабилитация инвалидов: от терапии искусством – к творческому развитию личности».