Конкурс на соискание премии Правительства Москвы

Конкурс на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым за 2019 г.

«Я — профессионал»: третий сезон

2 октября в Москве состоялась торжественная церемония открытия Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал»

Бесплатный мастер-класс для родителей с психологом

Хотите узнать, как развить эмоциональный интеллект у ребенка? Есть ли преимущества социально-эмоционально развитого ребенка? Приходите 10 октября на мастер-класс!

Прикрепление в качестве соискателя

C 1 по 31 октября принимаются документы у соискателей степени кандидата наук

Март Лаанпере о конференции «Большие данные в образовании»

Видеоинтервью с Мартом Лаанпере, старшим научным сотрудником Таллинского университета

Прием документов на получение дотаций

С 01 ноября по 20 декабря 2019 года осуществляется прием документов на получение дотаций Правительства г. Москвы остронуждающимся студентам Университета

Старт третьего сезона Олимпиады «Я-профессионал»

Церемония открытия третьего сезона олимпиады студентов «Я — профессионал» пройдет в Москве

МГПУ в рейтинге программы Владимира Потанина

Университет впервые принял участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина и занял 35 место в общем рейтинге по итогам года

Итоги Конкурса диктантов в ИИЯ

Подведены итоги ежегодного Конкурса диктантов в Институте иностранных языков МГПУ

Образовательный эффект музейного экспоната. Лекция-беседа

11.10.2019 в рамках XIV Фестиваля науки Музейный комплекс МГПУ и Институт культуры и искусств проведут лекцию-беседу в корпусе ИКИ МГПУ на улице Марии Ульяновой, д. 21

«Это они» — чемпион Открытой лиги КВН МГПУ 2019

27 сентября состоялась финальная игра сезона Открытой лиги КВН МГПУ 2019. Поздравляем с победой команду «Это они», получившую по итогам игры кубок чемпиона!

«Детская литература как событие»: новое в этом году

Что ожидает участников международной конференции «Детская литература как событие», которая состоится с 13 по 15 декабря 2019 года в МГПУ?

Квиз в честь дня учителя в ИЦО

Приглашаем всех желающих принять участие в квизе между преподавателями и студентами, приуроченному ко дню Учителя

Лаборатория развития ребёнка на конференции EECERA

В университете Аристотеля в г. Салоники (Греция) состоялась XXIX Международная конференция Европейской ассоциации исследователей дошкольного образования (EECERA)

Экскурсия «Пушкинские горы-Псков-Изборск-Печеры»

21-22 сентября 2019 года для членов ППО МГПУ была организована экскурсия "Пушкинские горы-Псков-Изборск-Печеры"

Практика в Instagram

В рамках социокультурной практики студентки ИИЯ решили вести блог. В нем они рассказывают о московских библиотеках, антикафе, коворкингах и других местах, удобных для учёбы и работы. Ставьте лайки!

Фестиваль «Филология для малышей»

12 октября 2019 года институт педагогики и психологии образования проводит фестиваль "Филология для малышей"