Выпускница ИИЯ заняла III место за свою ВКР в международном конкурсе

Выпускница бакалавриата этого года — Маргарита Гамулинская, приняла участие в Международном конкурсе «Лучший проект 2020-2021 года», проводимого 20 июля 2021 года по инициативе проекта Interclover.ru

«ВРаботе» — платформа коммуникации работодателей и соискателей

Тут ты найдешь стажировки, временную, удаленную и постоянную работу

Определены финалисты проекта «Сертификат «Московский учитель»

В финал в 2021 году вышли студенты из шести учебных институтов Московского городского

Выпускница магистратуры МГПУ возглавила Минобрнауки Северной Осетии

Выпускница программы «Образовательная политика» Элла Алибекова назначена временно исполняющим обязанности министра образования и науки Северной Осетии

Интервью с выпускницами кафедры романской филологии ИИЯ МГПУ

Две студентки направлений "Педагогическое образование: итальянский язык" и "Теория и практика межкультурной коммуникации: французский язык" рассказали об учёбе в ИИЯ МГПУ.

Уникальный выпуск 2021

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации поздравляет выпускников магистерской программы «Правовые механизмы обеспечения и защиты прав ребенка. Медиация»

Выпускной в ИСПО

6 июня в учебных корпусах института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоялось вручение дипломов выпускникам

Ректор Игорь Реморенко поздравляет выпускников 2021 года

Ректор Московского городского поздравляет выпускников СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры c завершением обучения и вручением дипломов

Первая ступень образования — дорога в жизнь

Вручение дипломов выпускникам бакалавриата по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция»

Кадровый резерв управленцев столичного образования пополнили 25 магистров

Состоялось вручение дипломов управленческих магистерских программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика»

«Я бы хотел вернуться назад и поступить заново»

Интервью с выпускником института гуманитарных наук о магистратуре «Социальные технологии и управленческое консультирование»

Диалоги о человеке: семинар выпускницы ИГН в РАН

Выпускница аспирантуры института гуманитарных наук Марина Костерина совместно с институтом философии Российской академии наук проводит цикл семинаров об актуальных проблемах человека, его особой природе и многомерности его существования

БАНК РЕЗЮМЕ

Ваш помощник в поиске работы в Московских школах

Для одиннадцатиклассников нашего предуниверсария прозвенел "Последний звонок"

Завершился третий этап проекта «Сертификат «Московский учитель»

Руководители образовательных организаций системы Департамента образования и науки города Москвы провели 134 собеседования со студентами выпускных курсов #МГПУ.

Поздравляем выпускников!

Успешная защита итоговых аттестационных работ

«Созвездие выпускников» ИИЯ МГПУ

Студенты 2 курса провели интервью с выпускниками ИИЯ МГПУ и разработали сайт. Теперь будущие абитуриенты смогут найти ответы на все волнующие вопросы об учёбе в ИИЯ, в том числе и о дальнейшем трудоустройстве.

ЕЖЕГОДНАЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Не упусти свой шанс найти интересную работу с привлекательной зарплатой прямо из дома!

В ИИЯ прошла встреча с выпускников кафедры японского языка

Собралось более 50 человек, которые окончили МГПУ в 2013-2020 годах.